Md Villa Cullera Cap Blanc

Servizi principali

  • 250 m²
  • 6 camere da letto
  • 12 ospiti
  • 6 letti

Posizione

    Dotata di un solarium per un'esperienza rilassante, la Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera si trova a circa 25 minuti a piedi dal Parco acquatico Aquópolis di Cullera.

    Il Museo della Pirateria Cueva de Dragut è situato a soli 1 km da questa villa, mentre la Parroquia de los Santos Juanes è a 3 km. I siti storici vicini includono il Castello di Cullera, che si trova a 10 minuti in macchina. La Md Villa Cullera Cap Blanc, di 250 m², è situata nelle immediate vicinanze della Platja de Cap Blanc.

    Questa villa dispone di un balcone e un angolo cottura e offre un impianto di climatizzazione per un maggiore comfort. L’alloggio ha 6 camere da letto e 3 bagni.

    I servizi di self-catering includono un bollitore elettrico, un frigo e un forno, forniti in una zona pranzo. Il ristorante El Rincon del Faro, che offre piatti europei, si trova a una distanza di 400 metri dalla Md Villa Cullera Cap Blanc.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000460370004776190000000000000000VT-0039943-V4,VT-0039943-V
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera

    Questa villa dispone di un balcone e un angolo cottura e offre un impianto di climatizzazione per un maggiore comfort. L’alloggio ha 6 camere da letto e 3 bagni.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Esterno foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Bagno foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Camera foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Macro Dettagli foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Interno foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Macro Dettagli foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Amenities foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Letti foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Esterno foto Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera Servizi foto
    Villa deluxe

    Dimensioni: 250 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Md Villa Cullera Cap Blanc?
      La Md Villa Cullera Cap Blanc dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Md Villa Cullera Cap Blanc?
      Gli ospiti della Md Villa Cullera Cap Blanc possono esplorare il Faro di Cullera (1 km), il Museo della Pirateria Cueva de Dragut (1,1 km) e la Parroquia de los Santos Juanes (3 km), tra le altre attrazioni.
    • La Md Villa Cullera Cap Blanc dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Md Villa Cullera Cap Blanc può rilassarsi grazie a un solarium.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Md Villa Cullera Cap Blanc Faro de Cullera